Sponsoren
Datum Mannschaften Ort
Fr. 03.12. - 16:30 m. C-Jugend - TV Georgsmarienhütte Neuenhaus
Sa. 04.12. - 12:45 w. C3-Jugend - SpVgg Brandlecht-Hestrup Neuenhaus
Sa. 04.12. - 13:45 HSG Bentheim/Gildehaus - 2. Damen Bad Bentheim
Sa. 04.12. - 14:00 SV Schwarz-Gelb Lähden - w. D3-Jugend Lähden
Sa. 04.12. - 14:15 w. C2-Jugend - TV Meppen Uelsen
Sa. 04.12. - 14:30 m. D2-Jugend - HSG Nordhorn e.V. II Neuenhaus
Sa. 04.12. - 15:00 TV Meppen II - m. C2-Jugend Meppen
Sa. 04.12. - 16:00 SV Holdorf - w. A1-Jugend Holdorf
Sa. 04.12. - 16:00 m. D-Jugend - HSG Nordhorn e.V. Neuenhaus
Sa. 04.12. - 16:00 w. C1-Jugend - TuS Haren Uelsen
Sa. 04.12. - 17:30 w. A2-Jugend - HSG Bentheim/Gildehaus II Uelsen
Sa. 04.12. - 17:30 w. B2-Jugend - TV Meppen II Neuenhaus
Sa. 04.12. - 18:00 SC Union Emlichheim II - 2. Herren Emlichheim
Sa. 04.12. - 19:00 HSG Haselünne/Herzlake IV - 3. Damen Haselünne
Sa. 04.12. - 19:15 MTV Eyendorf - 1. Herren Eyendorf
So. 05.12. - 13:00 TV Meppen - w. B1-Jugend Meppen
So. 05.12. - 13:30 w. D1-Jugend - HSG Bentheim/Gildehaus Neuenhaus
So. 05.12. - 14:15 SV Quitt Ankum - m. C-Jugend Ankum
So. 05.12. - 15:00 m. A-Jugend - VfL Edewecht Neuenhaus
So. 05.12. - 15:00 GW Mühlen - 1. Damen Steinfeld
Sa. 11.12. - 11:00 m. D-Jugend - FC Schüttorf 09 Neuenhaus
Sa. 11.12. - 12:30 m. D2-Jugend - TV Meppen Neuenhaus
Sa. 11.12. - 15:30 w. D3-Jugend - SV Vorwärts Nordhorn III Neuenhaus
Sa. 11.12. - 15:30 HSG Nordhorn e.V. - w. B2-Jugend Nordhorn
Sa. 11.12. - 16:30 HSG Haselünne/Herzlake - w. C1-Jugend Herzlake
Sa. 11.12. - 17:00 w. D1-Jugend - TV Meppen Neuenhaus
Sa. 11.12. - 17:30 OHV Aurich II - 1. Herren Aurich
Sa. 11.12. - 17:30 1. Damen - HSG Bützfleth/Drochtersen Uelsen
Sa. 11.12. - 18:30 2. Herren - SV Grenzland Twist Neuenhaus
Sa. 11.12. - 18:30 SV Rot-Weiß Damme - w. A1-Jugend Damme
So. 12.12. - 11:00 TV Meppen II - w. D2-Jugend Meppen
So. 12.12. - 11:00 ASC GW Itterbeck - w. C3-Jugend Wilsum
So. 12.12. - 13:30 m. C2-Jugend - TuS Haren II Uelsen
So. 12.12. - 14:00 SV Vorwärts Nordhorn II - 2. Damen Nordhorn
So. 12.12. - 15:00 SV Sigiltra Sögel - w. C2-Jugend Sögel
So. 12.12. - 15:00 ASC GW Itterbeck - w. A2-Jugend Wilsum
So. 12.12. - 15:30 m. C-Jugend - OHV Aurich Uelsen
Fr. 17.12. - 18:00 w. D3-Jugend - TuS Haren II Neuenhaus
Sa. 18.12. - 15:00 TuS Lemförde - w. A1-Jugend Lemförde
Sa. 18.12. - 17:30 1. Damen - HSG Osnabrück Neuenhaus
Sa. 18.12. - 19:30 1. Herren - ATSV Habenhausen II Neuenhaus
So. 19.12. - 14:00 w. C1-Jugend - SV Vorwärts Nordhorn Uelsen
So. 19.12. - 16:00 w. B1-Jugend - TV Dinklage Uelsen
Fr. 31.12. - 23:59 HSG Haselünne/Herzlake II - w. D3-Jugend Haselünne
Sa. 08.01. - 17:00 m. A-Jugend - TV Neerstedt Neuenhaus
So. 09.01. - 13:00 SV Dalum - w. A2-Jugend Geeste
Sa. 15.01. - 13:00 HSG Haselünne/Herzlake - m. D2-Jugend Herzlake
Sa. 15.01. - 13:50 HSG Nordhorn e.V. II - m. C2-Jugend Nordhorn
Sa. 15.01. - 15:30 w. B2-Jugend - TuS Haren Neuenhaus
Sa. 15.01. - 16:00 Wilhelmshavener HV II - 1. Herren Wilhelmshaven
Sa. 15.01. - 17:30 w. A1-Jugend - SV Vorwärts Nordhorn Neuenhaus
Sa. 15.01. - 19:00 TuS Jahn Hollenstedt - 1. Damen Hollenstedt
Sa. 15.01. - 19:30 2. Damen - SpVgg Brandlecht-Hestrup II Neuenhaus
So. 16.01. - 11:00 w. D2-Jugend - TuS Haren Uelsen
So. 16.01. - 11:30 SV Dalum - m. D-Jugend Geeste
So. 16.01. - 12:30 w. C2-Jugend - SV Vorwärts Nordhorn II Uelsen
So. 16.01. - 13:00 HSG Nordhorn e.V. V - 2. Herren Nordhorn
So. 16.01. - 13:00 ASC GW Itterbeck II - w. A2-Jugend Wilsum
So. 16.01. - 14:15 w. C1-Jugend - GW Mühlen Uelsen
So. 16.01. - 15:00 FC Schüttorf 09 II - w. D3-Jugend Schüttorf
So. 16.01. - 15:00 TV Meppen - w. C3-Jugend Meppen
So. 16.01. - 16:00 m. C-Jugend - TV Meppen Uelsen
So. 16.01. - 16:30 TV Cloppenburg - w. B1-Jugend Cloppenburg
Sa. 22.01. - 13:45 w. C3-Jugend - SV Sigiltra Sögel Neuenhaus
Sa. 22.01. - 15:30 w. A1-Jugend - SG Teuto Handball Neuenhaus
Sa. 22.01. - 16:30 w. A2-Jugend - HSG Bentheim/Gildehaus Uelsen
Sa. 22.01. - 17:00 MTV Tostedt - 1. Damen Heidenau
Sa. 22.01. - 17:30 m. A-Jugend - JHSG Varel Neuenhaus
Sa. 22.01. - 18:30 2. Damen - ASC GW Itterbeck II Uelsen
Sa. 22.01. - 19:30 1. Herren - VfL Fredenbeck II Neuenhaus
So. 23.01. - 11:30 TV Georgsmarienhütte - m. C-Jugend Georgsmarienhütte
So. 23.01. - 11:30 ASC GW Itterbeck II - w. D3-Jugend Wilsum
So. 23.01. - 12:00 SV Vorwärts Nordhorn II - w. D2-Jugend Nordhorn
So. 23.01. - 12:00 m. D2-Jugend - TuS Haren II Neuenhaus
So. 23.01. - 13:00 TV 01 Bohmte - w. C1-Jugend Bohmte
So. 23.01. - 13:30 m. D-Jugend - TuS Haren Neuenhaus
So. 23.01. - 14:00 FC Schüttorf 09 - w. D1-Jugend Schüttorf
So. 23.01. - 15:00 2. Herren - SV Sparta Werlte II Neuenhaus
So. 23.01. - 15:00 TV 01 Bohmte - w. B1-Jugend Bohmte
So. 23.01. - 15:30 FC Schüttorf 09 II - w. C2-Jugend Schüttorf
So. 23.01. - 16:30 SV Sigiltra Sögel - m. C2-Jugend Sögel
Di. 25.01. - 20:30 3. Damen - ASC GW Itterbeck IV Neuenhaus
So. 30.01. - 15:00 m. C2-Jugend - FC Schüttorf 09 Uelsen
So. 30.01. - 15:00 TV Oyten - 1. Herren Oyten
Sa. 05.02. - 14:00 TuS Haren - 2. Damen Haren
Sa. 05.02. - 14:00 w. C2-Jugend - w. C3-Jugend Uelsen
Sa. 05.02. - 14:00 HSG Haselünne/Herzlake II - w. B2-Jugend Herzlake
Sa. 05.02. - 15:00 SV Vorwärts Nordhorn II - w. A2-Jugend Nordhorn
Sa. 05.02. - 15:45 m. D2-Jugend - SV Sigiltra Sögel Neuenhaus
Sa. 05.02. - 16:00 w. D1-Jugend - SV Vorwärts Nordhorn Uelsen
Sa. 05.02. - 17:00 TuS BW Lohne - w. A1-Jugend Lohne
Sa. 05.02. - 17:15 m. D-Jugend - SG Lingen-Lohne Neuenhaus
Sa. 05.02. - 17:30 w. B1-Jugend - SV Höltinghausen Uelsen
Sa. 05.02. - 18:00 SV Sigiltra Sögel - 2. Herren Sögel
Sa. 05.02. - 20:00 HSG Haselünne/Herzlake III - 3. Damen Herzlake
So. 06.02. - 13:00 HSG Grönegau-Melle - m. C-Jugend Melle
So. 06.02. - 14:00 HG Jever/Schortens - m. A-Jugend Schortens-Heidmühle
So. 06.02. - 14:30 w. C1-Jugend - FC Schüttorf 09 Uelsen
So. 06.02. - 16:30 1. Damen - SG SV F-fehn./TuS P-fehn Uelsen
Sa. 12.02. - 11:00 w. D3-Jugend - HSG Haselünne/Herzlake II Neuenhaus
Sa. 12.02. - 12:30 w. C3-Jugend - FC Schüttorf 09 II Neuenhaus
Sa. 12.02. - 13:30 SpVgg Brandlecht-Hestrup - w. C2-Jugend Nordhorn
Sa. 12.02. - 14:15 2. Damen - HSG Nordhorn e.V. Neuenhaus
Sa. 12.02. - 15:00 w. B1-Jugend - SFN Vechta Uelsen
Sa. 12.02. - 16:15 w. A1-Jugend - TSG 07 Burg Gretesch Neuenhaus
Sa. 12.02. - 17:30 FC Schüttorf 09 II - m. C2-Jugend Schüttorf
Sa. 12.02. - 18:00 TSV Daverden - 1. Herren Langwedel
Sa. 12.02. - 18:15 2. Herren - SV Sparta Werlte Neuenhaus
So. 13.02. - 10:00 HSG Nordhorn e.V. II - m. D2-Jugend Nordhorn
So. 13.02. - 10:00 SC Union Emlichheim - w. D1-Jugend Emlichheim
So. 13.02. - 11:30 TuS Bramsche - w. C1-Jugend Bramsche
So. 13.02. - 11:30 HSG Nordhorn e.V. - m. D-Jugend Nordhorn
So. 13.02. - 13:15 m. C-Jugend - HSG Nordhorn e.V. Neuenhaus
So. 13.02. - 15:00 m. A-Jugend - TV Meppen Neuenhaus
So. 13.02. - 16:30 HSG Hude/Falkenburg - 1. Damen Ganderkesee
So. 13.02. - 17:00 TV Meppen II - w. B2-Jugend Meppen
So. 13.02. - 17:00 w. A2-Jugend - SpVgg Brandlecht-Hestrup II Neuenhaus
Sa. 19.02. - 15:30 SV Blau-Weiß Dörpen - 2. Herren Dörpen
Sa. 19.02. - 16:00 3. Damen - SC Union Emlichheim II Neuenhaus
Sa. 19.02. - 17:00 TV Meppen - m. D2-Jugend Meppen
Sa. 19.02. - 17:30 SpVgg Brandlecht-Hestrup - w. A1-Jugend Nordhorn
Sa. 19.02. - 17:30 1. Herren - TV Neerstedt Uelsen
Sa. 19.02. - 19:30 1. Damen - TV Dinklage Uelsen
So. 20.02. - 10:30 w. D2-Jugend - HSG Bentheim/Gildehaus II Neuenhaus
So. 20.02. - 12:00 w. D1-Jugend - SV Sigiltra Sögel Neuenhaus
So. 20.02. - 13:30 m. C2-Jugend - HSG Bentheim/Gildehaus Neuenhaus
So. 20.02. - 14:15 Harpstedter TB - m. A-Jugend Harpstedt
So. 20.02. - 14:30 SV Vorwärts Nordhorn - w. B1-Jugend Nordhorn
So. 20.02. - 14:30 TV Dinklage - m. C-Jugend Dinklage
So. 20.02. - 15:00 w. C1-Jugend - HSG Hunte-Aue Löwen Uelsen
So. 20.02. - 16:30 FC Schüttorf 09 - m. D-Jugend Schüttorf
Sa. 26.02. - 13:00 HSG Bentheim/Gildehaus - w. D1-Jugend Bad Bentheim
Sa. 26.02. - 13:00 w. B2-Jugend - HSG Nordhorn e.V. Neuenhaus
Sa. 26.02. - 14:00 HSG Haselünne/Herzlake - w. D2-Jugend Herzlake
Sa. 26.02. - 14:00 TuS Haren II - w. D3-Jugend Haren
Sa. 26.02. - 14:30 TV Dinklage - w. C1-Jugend Dinklage
Sa. 26.02. - 16:15 w. A1-Jugend - TuS Lemförde Neuenhaus
Sa. 26.02. - 18:15 m. A-Jugend - TvdH Oldenburg II Neuenhaus
So. 27.02. - 12:00 SV Schwarz-Gelb Lähden - 2. Damen Herzlake
So. 27.02. - 12:00 SV Vorwärts Nordhorn II - w. C3-Jugend Nordhorn
So. 27.02. - 14:30 w. C2-Jugend - ASC GW Itterbeck Uelsen
So. 27.02. - 16:15 w. B1-Jugend - HSG Haselünne/Herzlake Uelsen
Sa. 05.03. - 12:30 w. D3-Jugend - SV Schwarz-Gelb Lähden Neuenhaus
Sa. 05.03. - 14:00 m. D2-Jugend - HSG Haselünne/Herzlake Neuenhaus
Sa. 05.03. - 15:00 HSG Hunte-Aue Löwen - m. C-Jugend Barnstorf
Sa. 05.03. - 15:00 TuS BW Lohne - w. B1-Jugend Lohne
Sa. 05.03. - 15:30 m. D-Jugend - SV Dalum Neuenhaus
Sa. 05.03. - 16:45 TuRa Marienhafe - m. A-Jugend Marienhafe
Sa. 05.03. - 17:00 2. Herren - DJK Eintracht Papenburg Neuenhaus
Sa. 05.03. - 17:30 FC Schüttorf 09 - w. A2-Jugend Schüttorf
Sa. 05.03. - 18:00 VfL Stade - 1. Damen Stade
Sa. 05.03. - 19:00 2. Damen - HSG Bentheim/Gildehaus Neuenhaus
Sa. 05.03. - 19:30 HSG Heidmark - 1. Herren Dorfmark
So. 06.03. - 12:00 SV Schwarz-Gelb Lähden II - 3. Damen Herzlake
So. 06.03. - 12:15 TuS Haren - w. B2-Jugend Haren
So. 06.03. - 13:00 SV Dalum - m. C2-Jugend Geeste
So. 06.03. - 17:00 TV Georgsmarienhütte - w. A1-Jugend Georgsmarienhütte
Fr. 11.03. - 20:30 1. Herren - HSG Hunte-Aue Löwen II Neuenhaus
Sa. 12.03. - 13:30 SpVgg Brandlecht-Hestrup - w. C3-Jugend Nordhorn
Sa. 12.03. - 14:00 TuS Haren II - m. D2-Jugend Haren
Sa. 12.03. - 15:00 TV Meppen - w. D1-Jugend Meppen
Sa. 12.03. - 17:00 TV Meppen - w. C2-Jugend Meppen
Sa. 12.03. - 17:30 w. B1-Jugend - TV Meppen Uelsen
Sa. 12.03. - 19:30 1. Damen - SG Findorff Uelsen
So. 13.03. - 12:30 TuS Haren - m. D-Jugend Haren
So. 13.03. - 12:30 w. D2-Jugend - SV Dalum Neuenhaus
So. 13.03. - 14:00 m. C2-Jugend - TV Meppen II Neuenhaus
So. 13.03. - 14:15 TuS Haren - w. C1-Jugend Haren
So. 13.03. - 15:30 w. A2-Jugend - SV Dalum Neuenhaus
So. 13.03. - 15:30 VfL Edewecht - m. A-Jugend Edewecht
So. 13.03. - 16:00 SV Dalum II - 2. Herren Geeste
So. 13.03. - 17:00 w. A1-Jugend - SV Holdorf Neuenhaus
Sa. 19.03. - 11:30 SV Vorwärts Nordhorn III - w. D3-Jugend Nordhorn
Sa. 19.03. - 14:00 w. C2-Jugend - SV Sigiltra Sögel Uelsen
Sa. 19.03. - 14:00 TuS Haren II - m. C2-Jugend Haren
Sa. 19.03. - 15:30 3. Damen - HSG Haselünne/Herzlake IV Neuenhaus
Sa. 19.03. - 16:00 Wilhelmshavener HV - 1. Damen Wilhelmshaven
Sa. 19.03. - 17:30 2. Herren - SC Union Emlichheim II Neuenhaus
Sa. 19.03. - 19:30 1. Herren - TuS Bergen Neuenhaus
So. 20.03. - 12:30 w. C3-Jugend - ASC GW Itterbeck Neuenhaus
So. 20.03. - 14:15 m. C-Jugend - SV Quitt Ankum Neuenhaus
So. 20.03. - 14:30 w. C1-Jugend - HSG Haselünne/Herzlake Uelsen
So. 20.03. - 16:00 HSG Bentheim/Gildehaus II - w. A2-Jugend Bad Bentheim
So. 20.03. - 16:00 w. A1-Jugend - SV Rot-Weiß Damme Neuenhaus
So. 20.03. - 17:00 TV Dinklage - w. B1-Jugend Dinklage
Sa. 26.03. - 15:00 TV Neerstedt - m. A-Jugend Neerstedt
Sa. 26.03. - 18:30 Eickener SpVg - 1. Herren Melle
Sa. 26.03. - 19:00 SV Vorwärts Nordhorn - w. A1-Jugend Nordhorn
So. 27.03. - 10:00 w. D3-Jugend - FC Schüttorf 09 II Neuenhaus
So. 27.03. - 11:30 w. D2-Jugend - TV Meppen II Neuenhaus
So. 27.03. - 13:00 w. D1-Jugend - FC Schüttorf 09 Neuenhaus
So. 27.03. - 13:30 SV Vorwärts Nordhorn - w. C1-Jugend Nordhorn
So. 27.03. - 14:00 OHV Aurich - m. C-Jugend Aurich
So. 27.03. - 14:00 w. A2-Jugend - ASC GW Itterbeck Uelsen
So. 27.03. - 14:30 w. B2-Jugend - HSG Haselünne/Herzlake II Neuenhaus
So. 27.03. - 15:45 w. B1-Jugend - TV Cloppenburg Uelsen
So. 27.03. - 16:30 m. C2-Jugend - HSG Nordhorn e.V. II Neuenhaus
Sa. 02.04. - 19:30 1. Herren - TSV Bremervörde Neuenhaus
Sa. 23.04. - 14:00 SV Vorwärts Nordhorn - w. D1-Jugend Nordhorn
Sa. 23.04. - 15:45 TuS Haren - w. D2-Jugend Haren
Sa. 23.04. - 17:00 TV Neerstedt - 1. Damen Neerstedt
Sa. 23.04. - 19:00 VfL Horneburg - 1. Herren Horneburg
Sa. 23.04. - 19:30 SV Grenzland Twist - 2. Herren Meppen
Sa. 30.04. - 12:30 w. D2-Jugend - SV Vorwärts Nordhorn II Neuenhaus
Sa. 30.04. - 14:00 w. D1-Jugend - SC Union Emlichheim Neuenhaus
Sa. 30.04. - 15:30 2. Herren - HSG Nordhorn e.V. V Neuenhaus
Sa. 30.04. - 17:30 1. Damen - GW Mühlen Neuenhaus
Sa. 30.04. - 19:30 1. Herren - MTV Eyendorf Neuenhaus
Sa. 07.05. - 17:00 HSG Bützfleth/Drochtersen - 1. Damen Stade
Sa. 07.05. - 19:30 1. Herren - OHV Aurich II Neuenhaus
So. 08.05. - 13:00 SV Sigiltra Sögel - w. D1-Jugend Sögel
So. 15.05. - 11:00 w. D1-Jugend - HSG Bentheim/Gildehaus Neuenhaus
So. 15.05. - 13:45 ATSV Habenhausen II - 1. Herren Bremen
Sa. 21.05. - 16:00 HSG Osnabrück - 1. Damen Osnabrück-Hellern
Sa. 21.05. - 18:30 1. Herren - Wilhelmshavener HV II Neuenhaus
Sa. 28.05. - 16:00 VfL Fredenbeck II - 1. Herren Fredenbeck
Sa. 28.05. - 17:30 1. Damen - TuS Jahn Hollenstedt Neuenhaus
Di. 31.05. - 23:59 3. Damen - SV Schwarz-Gelb Lähden II Neuenhaus
Sa. 04.06. - 19:30 1. Herren - TV Oyten Neuenhaus
Volksbank Niedergrafschaft eG Junger Laden
Kamphuis & Loebnitz Physiotherapie Autohaus Reinhardt